Subasta 907, Lote # 73
PAR DE MINIATURAS
SIGLO XIX
Escuela europea.
A) AGUADORA
Placa de porcelana pintada a mano.
21 x 14 cm
B) RETRATO DE DAMA
Óleo sobre gutapercha.
11.5 x 7.5 cm
Detalles de conservación.
Piezas: 2.
Estimado $7,000-12,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |